ГлавнаяЦентр "Точка роста"Дополнительная информация

3D-моделирование в Blender и 3D-печать
    Описание:
    Обучающиеся 9-го класса МБОУ Константиновской СОШ им.Н.И.Юрченко прошли курс "3D-моделирование в Blender и 3D-печать", на котором узнали о способах получения 3D-моделей , делали интересные и полезные модели для 3D-печати как в режиме точного моделирования так и в свободном режиме, а так же в режиме скульптинга! По окончании курса ребята получили сертификаты.

урок "Сила климата"
    Описание:
    Экологический урок "Сила климата"Для обучающихся 9-10 классов МБОУ Константиновской СОШ им.НИ.Юрченко был дан экологический урок "Сила климата".На уроке школьники узнали:- почему важны знания о климате;- как изучают климат;- почему климат меняется;- чем изменение климата угрожает людям и планете;- как сохранить климат пригодным для жизни;- как адаптироваться к новым условиям.

4

5

Основы финансовой грамотности
    Описание:
    В рамках школы "Альтаир-онлайн" с 3 ноября по 24 декабря прошел образовательный курс «Основы финансовой грамотности», в котором ученица 7-го класса МБОУ Константиновской СОШ им.Н.И.Юрченко Сергейчук Диана (руководитель: Федянина А.Ю.) приняла активное участие и была награждена  от Министерства образования Новосибирской области Государственного автономного учреждения дополнительного образования Новосибирской области "Областной центр развития творчества детей и юношества".

2

Участие в Открытом областном конкурсе по трехмерному моделированию в рамках форума "Ассорти 3D"
    Описание:
    Обучающийся 9 класса МБОУ Константиновской СОШ им.Н.И.Юрченко Синичкин Никита (руководитель: Федянина А.Ю.) принял участие в областном конкурсе в номинации "Технокормушка" и был награжден сертификатом участника от Министерства образования Новосибирской области Государственного автономного учреждения дополнительного образования Новосибирской области "Областной центр развития творчества детей и юношества".

День Российской Науки
    Описание:
    В рамках празднования Дня Российской Науки обучающиеся и воспитанники ГДО МБОУ Константиновской СОШ им.Н.И.Юрченко приняли участие в конкурсе рисунков: "Мир науки глазами детей"

Интеллектуальная игра
    Описание:
    В рамках недели безопасного рунета между обучающимися 9 и 10 классов прошла интеллектуальная игра "Безопасный интернет"

Неделя безопасного рунета
    Описание:
    В рамках недели безопасного рунета обучающиеся 9-11 классов приняли участие в квест - квизе "Информационная безопасность".

Конкурс рисунков ко дню Российской Науки
    Описание:
    На базе Детского технопарка "Кванториум" г.Екатеринбурга проходил конкурс рисунков ко Дню Российской Науки, в котором приняла участие ученица 3-го класса Шитакова Валентина и ученик 4-го класса Пашков Никита и награждены сертификатом участника.

2

Акция «Игрушки для воспитанников группы дошкольного образования»
    Описание:
    Обучающиеся 9-го класса под руководством Ильина В.М. изготовили и подарили в детский сад Чеширского кота из сказки " Алиса в стране чудес"